Структурных подразделений не имеется. Согласно Уставу МБУ ДО "Таштыпский ЦДТ" управление деятельностью осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ директором, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем. В муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования "Таштыпский районный Центр детского творчества" действуют органы самоуправления: общее собрание, педагогический совет, Совет учреждения, Совет родителей, Совет учащихся.Органы самоуправления обеспечивают единство управляющей системы в целом, определяют стратегическое направление развития ЦДТ. Общее собрание: - рассматривает и принимает Устав, коллективный договор учреждения, изменения и дополнения к ним; - заслушивает отчеты директора и председателя ПК о выполнении соглашений по ОТ, коллективного договора; -рассматривает и принимает программу развития учреждения, обсуждает вопросы состояния трудовой дисциплины, действия по ее укреплению;; рассматривает вопросы охраны и безопасности условий труда работников, охраны здоровья обучающихся во время образовательного процесса; -ходатайствует о поощрении, в том числе награждении правительственными наградами педагогических работников. Педагогический совет определяет: -порядок проведения промежуточной аттестации обучающихся; - формы оказания методической помощи членам педагогического совета; - основные направления инновационной деятельности Учреждения. Совет учреждения: -рассматривает, обсуждает и рекомендует к утверждению проект годового плана работы; -рассматривает вопросы охраны здоровья и безопасности условий труда работников , охраны жизни и здоровья обучающихся; - заслушивает отчеты директора по ПФХД. Совет родителей: -координация деятельности работы с родителями; - рассматривает и обсуждает локальные акты ЦДТ; - рассматривает, обсуждает вопросы по профилактике. Совет обучающихся: -координация деятельности детских объединений; -защита прав, интересов, чести и достоинства обучающихся; - внесение предложений по оптимизации образовательного процесса и управления ЦДТ.

директор: Скоморохова Татьяна Павловна
Телефон руководителя: 89134417650
E-mail руководителя: stp.30.08.1971@mail.ru
Режим работы: 8 час 00 мин- 18 час 00 мин
График работы: понедельник- суббота

Общее собрание работников МБУ ДО "Таштыпский ЦДТ".
Положение об органах управления: Файл (DOCX; 230Кб)

Положение об органах управления: Файл (DOCX; 258Кб)

Совет учреждения
Положение об органах управления: Файл (DOC; 298Кб)