Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  "Таштыпский районный Центр детского творчества"

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

1 сентября – официальная дата запуска навигатора дополнительного образования Республики Хакасия. Это информационный портал, в котором содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах.

Задача навигатора - обеспечить возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образовании всем категориям детей республики независимо от их места жительства и благосостояния семьи.

Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети смогут выбрать наиболее подходящий кружок или секцию технической, естественнонаучной, эколого-биологической, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной, патриотической и социально-педагогической направленностям.

Посмотреть каталог организаций дополнительного образования и присоединиться к навигатору можно по ссылке http://р19.навигатор.дети

•

• Государственное учреждение дополнительного образования Таштыпский районный Дом пионеров и школьников переименован в Государственное республиканское образовательное учреждение дополнительного образования детей Таштыпский районный Дом пионеров и школьников на основании Постановления Главы администрации Таштыпского района №59 от 22.02.2001г.
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Таштыпский районный Центр Детского творчества» переименован в Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей « Таштыпский районный Центр Детского Творчества» на основании приказа муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации Таштыпского района» № 368 а от 28 сентября 2011г.
  •  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Таштыпский районный Центр Детского творчества» переименован в Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования « Таштыпский районный Центр детского творчества» на основании приказа муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации Таштыпского района» № 514 от 06 декабря 2016 г.

Уполномоченный по правам ребенка в Ресублике Хакасия

АУЛЬ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

г. Абакан, ул. Чертыгашева, д.90 каб. 49, 53

8(3902) 24-11-30, факс: 8(3902) 24-10-91