Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования

"Таштыпский районный Центр детского творчества"

Предоставление муниципальных услуг

Перечень муниципальных услуг, доступных для получения:

1.     Прием заявлений,  постановка на учет и зачисление детей в МБУ ДО "Таштыпский ЦДТ", реализующий  дополнительные общеразвивающие программы.

2.     Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дополнительного образования.

3.     Предоставление информации о вакантных местах для зачисления в МБУ ДО "Таштыпский ЦДТ"

4.     Предоставление информации об образовательных программах, рабочих программах, учебных планах, годовых календарных учебных графиках.

5.     Предоставление информации о порядке проведения  итоговой аттестации, обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам.

Все вышеперечисленные услуги опубликованы на официальном сайте Электронное правительство. Госуслуги (www.gosuslugi.ru)

Преимущества пользования Порталом государственных услуг:

- сокращаются сроки предоставления услуг;

- уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

- ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;

-снижаются коррупционные риски;

- снижаются административные барьеры, и повышается доступность получения  муниципальных услуг.

Также Вы можете обратиться с возникшими вопросами по телефону  в рабочее время  в:

1.     Отдел по информационным технологиям и информационной безопасности Администрации Таштыпского района по т:8(39046) 2-25-38.

2.     Общий отдел Администрации Таштыпского района по т:8(39046) 2-11-70

3.     Отдел МКУ "УО  Администрации Таштыпского района" по т:8(39046) 2-

4.     ГКУ РХ "Хакасский центр информатизации образования" по т:8(3902)259-008

5.     Поддержка единого портала государственных услуг в России по т: 8(800)100-70-10