Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования

"Таштыпский районный Центр детского творчества"

Для педагогов

• МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ
  • МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАБОТЕ С  ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ.
  •  СОВРЕМЕННЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ.
  • ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА ПРАКТИК СФЕРУМА
  • ДИАГНОСТИКА РЕЗЛЬТАТИВНОСТИ ОСВОЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ОБЪЕДИНЕНИЯ: ПРОВОДИМ УСПЕШНО И ЛЕГКО.
  •  ОБОБЩЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА,КОНКУРСЫ, МАСТЕР- КЛАССЫ- на сайте альманах педагога
  • ЖУРНАЛ ПРО-ДОД - информационно-методический журнал «Про_ДОД» – специализированный электронный журнал сферы дополнительного образования детей в Москве.
  •  МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА УЧИТЕЛЯ, ВОСПИТАТЕЛЯ, РОДИТЕЛЯ РАЗРАБОТКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ ПРОГРАММЫ:СТРУКТУРА, КОНЦЕПЦИЯ, ТИПИЧНЫЕ ОШИБКИ И СПОСОБЫ ИХ  УСТРАНЕНИЯ.
  • МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФГБУК "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА И ГУМАНИТАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" ("ВЦХТ")
  • Диагностика оценки качества образовательного процесса в творческом объединении.
  • Л. МОРОЗОВА "МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ В ОБЛАСТИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 2-Е ИЗД. УЧЕБНИК И ПРАКТИКУМ ДЛЯ ВУЗОВ"
  • И. Ю. АЛЕКСАШИНОЙ "ФОРМИРОВАНИЕ И ОЦЕНКА ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ УЧАЩИХСЯ"
  • А . ХУТОРСКИЙ "ПЕДАГОГИКА"
  • КНИГА Е. К. ГЕРАСИМОВОЙ "ЦИФРОВИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ"