Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования

"Таштыпский районный Центр детского творчества"

Муниципальный опорный центр

Паспорт регионального проекта Республики Хакасия "Успех каждого ребенка"

9 ноября 2018 года вступил в силу Приказ № 196 Министерства просвещения РФ «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам».

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Республики Хакасия создан Постановлением  Президиума Правительства Республики Хакасия  от 03.07.2019 № 92-п

06 декабря 2019 года вступил в силу Приказ Министерства просвещения РФ «Об утверждении Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей».

13 января 2020 года вступил в силу Приказ № 100-12 Министерства образования и науки Республики Хакасия «Об организации работы по созданию и функционированию муниципальных опорных центров дополнительного образования детей в Республики Хакасия».

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Конкурс "СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ-2021"

Дата последнего обновления страницы 08.09.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»